Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » "Азбука Константиновского дворца"
17:31
"Азбука Константиновского дворца"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.09.2016 две воспитанницы старших групп ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в конкурсе детских рисунков «АЗБУКА КОНСТАНТИНОВСКОГО ДВОРЦА».

Государственный комплекс «Дворец конгрессов», созданный в начале XXI столетия на основе Стрельнинского (Константиновского) дворцово-паркового ансамбля — памятника русской архитектуры XVIII века, — является не только государственной резиденцией, но и музейным, культурным и выставочным центром. Здесь проводятся экскурсии, выставки, фестивали, конференции, концерты, мастер-классы, реализуются многочисленные культурные и образовательные проекты, наиболее важный из которых – «Константиновский — детям», включающий в себя мероприятия, предназначенные для детей и юношества.

Прежде, чем принять участие в таком интересном конкурсе, дети познакомились с пейзажами и архитектурой Константиновского дворца отправившись в интерактивное путешествие-экскурсию. Завораживающие виды дворца настолько очаровали детей, что они с удовольствием занялись творческой работой. Результаты этой работы теперь может увидеть вся страна!

Просмотров: 612 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика