Главная » 2017 » Апрель » 20 » «Азбука русских путешественников»
17:16
«Азбука русских путешественников»

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в литературно-художественном конкурсе детского и юношеского творчества «Азбука русских путешественников».

 

Литературно­-художественный конкурс будет посвящен российским путешественникам. Его целями являются привлечение юного поколения к изучению исторического и культурного наследия, истории России, развитие творческих способностей у детей, создание условий для выявления и поддержки юных талантов, воспитание личности ребенка через приобщение к миру духовных ценностей, а также воспитание патриотизма и уважения к отечественной истории.

Конкурс является логическим продолжением существующего проекта "Азбука русских изобретений", реализованного в 2015 - 2016 годах при поддержке Федерального агентства по делам молодежи России (Росмолодежь), комитета по молодежной политике Ленинградской области и комитета по культуре Гатчинского района.

Воспитанники нашего учреждения подготовили работы в номинации «Рисунок» (жанровый портрет) о русских путешественниках, чьи открытия прославили нашу страну.

Просмотров: 461 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика