Главная » 2017 » Май » 26 » «Азбука вокального пения»
17:50
«Азбука вокального пения»

ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» плодотворно сотрудничает с МУК «Детский городской парк Волгограда» .

 

Так, 26.05.2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили кружок хорового пения «Русская песня».

На занятии дети разучивали русские народные песни, частушки, узнали много интересного из истории песенного и устного народного творчества.

Подобные занятия «окунают» воспитанников в прекрасный мир музыки, где воспитанники общаются на языке волшебных музыкальных звуков и чувств.

Посещение кружка хорового пения «Русская песня» направленно на духовное развитие воспитанников, для того, чтобы дети развивали свои вокальные способности, смогли овладеть основными навыками вокального искусства, научиться голосом передавать внутреннее эмоциональное состояние.

Стоит отметить, что на кружок хорового пения ребята посещают с удовольствием, так как в Доме Культуры им предоставляется возможность аккомпанировать себе на русских народных инструментах. Все дети проявляют свои таланты, и с их участием создается на занятиях настоящий музыкальный коллектив.

Просмотров: 337 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика