Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Безопасный маршрут до школы
17:04
Безопасный маршрут до школы

10.09.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в групповом занятии по правилам дорожного движения «Безопасный маршрут до школы».


С наступлением школьной поры дети становятся активными участниками дорожного движения и для того чтобы закрепить навыки безопасного поведения вблизи проезжей части специалист по комплексной реабилитации Алпатова Галина Петровна провела с ребятами занятие «Безопасный маршрут до школы». Дети приняли участие в викторине по знаниям ПДД, играли в пешеходы-водители и рисовали подробный маршрут безопасного пути от Волгоградского областного социально-реабилитационного центра до школы.

Проведение группового занятия «Безопасный маршрут до школы» позволило закрепить знания по правилам поведения на улице и на дороге, повторить свой маршрут до школы и сформировать осознанность и понимание опасности, которую в себе несет невнимательное отношение к ПДД.

Просмотров: 247 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика