Главная » 2019 » Август » 28 » Благотворительный фонд «Поколение Ашан» поздравил воспитанников с предстоящим Днем знаний
17:22
Благотворительный фонд «Поколение Ашан» поздравил воспитанников с предстоящим Днем знаний

28.08.2019 воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в преддверии начала учебного года посетили давние хорошие друзья – волонтеры Благотворительного фонда «Поколение Ашан».


Добровольцы поздравили школьников и будущих первоклассников с предстоящим началом учебного года и пожелали ребятам успехов в учебе, решения жизненных проблем и новых побед и достижений. Волонтеры Благотворительного фонда подарили ребятам школьные принадлежности, которые пригодятся в учебе, а дошкольники получили красочные прописи для эффективной дошкольной подготовки.

Администрация ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает искреннюю признательность Благотворительному фонду «Поколение Ашан» за благотворительную помощь и неравнодушное отношение к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Просмотров: 271 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика