Главная » 2017 » Июнь » 13 » «Бстрее.Выше.Сильнее».
18:43
«Бстрее.Выше.Сильнее».

Спорт формирует культуру оптимизма,

культуру бодрости. 

 Анатолий Васильевич Луначарский

13.06.2017 года в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» был день спорта. Для воспитанников в этот день были организованы и проведены спортивные состязания.
Ребят не испугал сильные ветер и вот-вот начинающийся дождик. Они дружно вышли на спортивную площадку чтобы посоревноваться в ловкости, силе и сноровке.
В спортивных соревнованиях приняли участие две команды: «Ветер» и «Тайфун».
Командам предстояло пройти 5 эстафет: «Бег с мячом», «Передай другому», «Мы-команда», «Гусеница», «Лягушка» и «Я-капитан».
Участники спортивного мероприятия «Быстрее.Выше.Сильнее» соревновались в быстроте, силе, ловкости, находчивости, а поддерживали юных спортсменов болельщики: специалисты по комплексной реабилитации и юные воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Результаты эстафет оценивало жюри: специалисты по комплексной реабилитации Комарова Д.С., Воробьева С.Е., Бескоровайнова А.В.
По итогам всех эстафет победила дружба! 
Спортивное мероприятие прошло очень весело и азартно, не оставив ни одного участника и болельщика равнодушным к происходящему.

Просмотров: 592 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика