Главная » 2017 » Март » 21 » «Бункер»
11:16
«Бункер»

            В рамках благотворительной  акции организаторов игры «КВИЗ» и игровой площадки «INSIDE» подростки ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 20.03.2017 года приняли участие в увлекательной игре-квесте «Бункер».

             Во время квеста участникам необходимо было за максимально короткий промежуток времени пройти тест и найти ответы на вопросы, связанные с историей нашего города в период Великой Отечественной войны. Во время квеста ребята смогли проявить свою эрудицию, интеллект, лидерские качества и командный дух.  Ребята совместными усилиями нашли ответы на сложные вопросы и смогли открыть все пять комнат загадочного квеста «Бункер». Ребята провели отлично время и получили массу положительных эмоций. Для подростков необыкновенно важны новые, инновационные, социально одобряемые  формы деятельности и,  конечно же, воспитанники с нетерпением ждут новых квестов от игровой площадки  «INSIDE» и организаторов «КВИЗа».

               Администрация ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает благодарность  Коновалову Матвею за возможность принять участие в увлекательной интеллектуальной игре.

Просмотров: 377 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика