Главная » 2015 » Август » 19 » ДАЕШЬ САМОУПРАВЛЕНИЕ!!!
14:09
ДАЕШЬ САМОУПРАВЛЕНИЕ!!!

18 августа в Ворошиловском СРЦ прошел день самоуправления. По итогам тайного голосования директором был избран Ансимов Константин, заместителем по УВР назначена Лунева Аня, заместителем по АХЧ - Тепляков Сергей, врачом-педиатром Краснова Юля. Остальные воспитанники групп № 3 и 4 выполняли обязанности воспитателей групп № 1  и 2. 

Воспитанники,  исполняющие обязанности взрослых педагогов, справились наиболее успешно.  Именно на их плечи легла основная нагрузка с младшими детьми. Сами они признались, что в полной мере прочувствовали все трудности профессии педагога, по-новому оценили их ежедневный кропотливый труд.

Директор и его замы работали не всегда слаженно, однако с честью вышли из всех экстремальных ситуаций: пропажа ребенка,  угроза кишечной инфекции, срочный медицинский осмотр детей, недостача хлеба, потеря ключей от кабинета директора, а также пропажа огнетушителя из столовой и срочная пожарная эвакуация всех воспитанников и персонала.

Перед обедом воспитанники и педагоги подвели итоги самоуправления, обменялись впечатлениями, задали вопросы.

Среди исполняющих обязанности воспитателей определены трое лучших, набравших максимальное количество баллов – Кучеренко, Перевертайло и Солуянов. Молодцы, ребята!

 

 

 

 

 

Просмотров: 500 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика