Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Дай лапу, друг
08:37
Дай лапу, друг

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили ветеринарную клинику доктора Чулковой Г.Б.

Когда человек заболевает, первое, что он делает – это обращается к врачу То же самое происходит и с животными. Домашнее животное для многих людей – это член семьи, без которого сложно представить свою жизнь. Заботливое и качественное лечение питомцам предлагают ветеринарные клиники. На экскурсию в ветеринарную клинику доктора Чулковой Г. Б. 04.09.2018 были приглашены воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Ребят встретили ветеринарные врачи, команда единомышленников и профессионалов своего дела, которые рассказали детям о своих пациентах, наиболее часто встречающихся заболеваниях, травмах, смешных и курьезных случаях, связанных с лечением заболевших питомцев. Дети, в свою очередь, поделились собственными историями из жизни своих домашних животных.

          Специалисты клиники -  партнеры и друзья учреждения -  убеждены, что посещение воспитанниками ветеринарной клиники – это не только воспитание милосердия по отношению к животным, но и содействие в формировании личностных качеств ребенка – доброты, сочувствия, понимания. 
     

Просмотров: 337 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика