Главная » 2020 » Январь » 21 » День детских изобретений
16:45
День детских изобретений

17 января ежегодно отмечается День детских изобретений, и воспитанники в отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в анимационном мероприятии, которое позволило детям узнать о самых необычных изобретениях, а также проявить смекалку, творческое мышление и изобретательность.


Специалисты по комплексной реабилитации Михалаке Г.Н., Обидина Л.Г., Иванова Н.В. и Липченко Л.Г. подготовили для воспитанников интересные факты о самых полезных и бесполезных изобретениях человечества, также дети узнали о самых юных изобретателях и попробовали свои силы в создании оригинальной идеи и конструировании.


В рамках анимационного мероприятия воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации познакомились с историями о юных изобретателях и их изобретениями, формировали позитивную оценку собственных идей, также учились подходить творчески и нестандартно к решению различных жизненных задач.

Просмотров: 215 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика