Главная » 2017 » Июнь » 7 » день Красоты
18:13
день Красоты

В человеке всё должно быть прекрасно:

и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

7 Июня 2017 года в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проходил день Красоты.

В течение дня воспитанники учреждения участвовали в различных мероприятиях. Центральное мероприятие дня состоялось в актовом зале учреждения и было посвящено Красоте.

Возглавляли жюри заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации Т.В.Кобылина и психолог К.С.Тойдорова.

Ребята разделились на 4 команды: «Желтый», «Красный», «Синий» и «Зеленый».

Мероприятие началось с конкурса «Стилист-Визажист», где каждой команде необходимо было на своей модели продемонстрировать прическу и легкий макияж. Воспитанники с легкостью справились с заданием. Каждая команда представила на суд зрителей и жюри преобразившихся девчонок-моделей. Перед жюри стояла нелегкая задача-выбрать самую красивую прическу и макияж.

Затем ребятам предстояло принять участие в конкурсе «Лучший флорист» и украсить самодельными цветами вазу. В этом конкурсе ребята проявили командный дух, сплоченность и фантазию. А в итоге у воспитанников получились яркие, разноцветные вазы, украшенные разнообразными цветами.

Заключительным конкурсом стал конкурс «Модельер», где каждой команде необходимо было придумать оригинальный наряд и продемонстрировать его на модели. Бурные обсуждения, совещания, споры, -все это можно было наблюдать в процессе создания изысканного наряда для модели.

По завершению конкурса «Модельер» жюри объявило результаты. Первое место разделили между собой команды «Желтый» и «Синий».

А завершилось мероприятие танцевальным номером группы черлидеров ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». В приподнятом настроении участники и гости покидали мероприятие.

Просмотров: 437 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика