Главная » 2016 » Июнь » 6 » День открытых дверей
14:50
День открытых дверей

03.06.2016 г. в «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся День открытых дверей отделения дневного пребывания. 
03.06.2016 г. в «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся День открытых дверей отделения дневного пребывания. В мероприятии принимали участие не только воспитанники центра , но и родители с детьми, проживающие в Ворошиловском районе. Они пришли по приглашению воспитанников и педагогов учреждения.

Перед приглашенными выступила заведующая отделением дневного пребывания Г. В. Щербакова. Она рассказала об организации работы в центре и в отделении дневного пребывания, о планировании и дальнейшем развитии. Приглашенных интересовали вопросы, связанные с питанием детей, организацией свободного времени, формами и методами проведения занятий. Также Г. В. Щербакова подробно разъяснила моменты, связанные с режимом дня, с работой в рамках индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетних.

Ребята отделения дневного пребывания выступали перед гостями - песни, танцы и стихи были посвящены наступившему лету, детским заботам в летние каникулы. . После концерта все гости приняли участие в мастер-классе – изготовили блокноты на память.

Непринужденная беседа продолжилась за чаепитием. Даже в летние дни родители не забывали о своих обязанностях – затрагивали и вопросы взаимоотношений ребят вне дома, и внутрисемейных отношений.

При заполнении анкет была отмечена хорошая организация работы отделения, удовлетворенность профессионализмом специалистов отделения, высказаны пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

Просмотров: 465 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика