Главная » 2020 » Март » 31 » День рождения – праздник детства
14:30
День рождения – праздник детства

31.03.2020 в младшей группе отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» особенная праздничная атмосфера, так как у воспитанницы группы – День Рождения.


Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Феодосиади Татьяны Федосеевны дети подготовили для именинницы настоящий праздник – подарки, хороводы и увлекательные игры сделали этот день особенным.

Нередко случается так, что дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и проживающие в Волгоградском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних встречают дни рождения в учреждении. Руководство и специалисты центра стремятся создать все возможные условия, чтобы этот день для воспитанника был наполнен поздравлениями и обязательным подарком. Ведь не смотря ни на какие жизненные трудности каждый ребенок мечтает о чуде и для специалистов важно поддержать мечты и ожидания детей, так как в будущем они станут платформой для формирования личностных качеств, семейных ценностей и традиций.

Просмотров: 206 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика