Главная » 2019 » Август » 5 » День сказочных путешествий в лагере «Маленькие подвиги большого человека»
17:11
День сказочных путешествий в лагере «Маленькие подвиги большого человека»

05.08.2019 воспитанники творческого, историко-патриотического лагеря сезонного действия «Маленькие подвиги большого человека» организованного на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» участвовали в интерактивной игре «Волшебный клубок».


Как у настоящих путешественников, у воспитанников лагеря есть карта, по которой дети каждый день открывают для себя что-то новое. Сегодняшнее утро было ознаменовано письмом из сказочного квеста, в котором ребята приняли участие.

Команды угадывали сказки по отдельным фразам, объединяли иллюстрации, завершали выражения из русских народных сказок и даже участвовали в импровизированных сценках. Участие в игре позволило показать свои знания в области устного народного творчества, умение работать в команде, гибкость мышление и навыки быстрого принятия решений.


Ребята не только получили много положительных эмоций и радость от победы, но и проявили интерес к дальнейшему изучению сказок и смежных литературных жанров.

Просмотров: 303 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика