Главная » 2020 » Июнь » 3 » День таинственных знаков
17:38
День таинственных знаков

Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» почувствовали себя в роли Шерлока Холмса, ведь в каждой группе отделения диагностики и социальной реабилитации появились необъяснимые таинственные знаки.


Специалисты по комплексной реабилитации подготовили для ребят серию логических задач, которые позволят развить нестандартное мышление, творческое воображение, логику и интеллектуальные способности.


Так, младшая группа под руководством специалиста по комплексной реабилитации Рублевой Галины Петровны разгадывали красочные ребусы, а также решили оставить увлекательные задачки на территории учреждения для своих друзей.


Воспитанники старшей группы отделения диагностики погрузились в мир логических задач, головоломок и интеллектуальных загадок. Под руководством специалистов по комплексной реабилитации Алпатовой Галины Петровны и Чертовой Ольги Геннадьевны дети выполняли разнотипные задания, которые позволили расширить логическое мышление, и навыки быстрого переключения с одной задачи на другую.


Специалист по комплексной реабилитации Петрова Оксана Анатольевна показала ребятам, что логические загадки, не только интересное, но и веселое занятия, дети отправились в интеллектуальное путешествие, вооружившись хорошей компанией и отличным настроением, которое позволило быстро и правильно справляться с любыми задачами.


 

Просмотров: 232 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика