Главная » 2020 » Июнь » 3 » «День умников» в онлайн-лагере «Академия супергероев»
17:48
«День умников» в онлайн-лагере «Академия супергероев»

«Настоящие герои должны быть не только сильными, но и умными» - с таким девизом стартовал день в летнем онлайн-лагере «Академия супергероев», организованном на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


После активной утренней зарядки ребята принялись за серьезную задачу – графическую разработку телефона будущего. По заданию специалистов по комплексной реабилитации, ребята нарисовали привычные всем гаджеты в новой версии. Задание способствовало развитию творческого потенциала, формированию навыков анализа и разработки идеи.

 


Показать свои знания ребята смогли в онлайн-игре КВИЗ «МегаМозг», ребят ожидали различные вопросы и задания, которые охватывают не только базовые школьные предметы, но и музыку, кино, спорт и творческие направления.


Лучший отдых после хорошей интеллектуальной игры – это занятие спортом. Среди мальчиков – воспитанников онлайн-лагеря прошел турнир по подтягиванию на перекладине. Сильнейшие ребята были отмечены баллами.

 


 

Просмотров: 226 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика