Главная » 2018 » Апрель » 5 » День здоровья в ВТЖТ – филиале РГУПС
17:56
День здоровья в ВТЖТ – филиале РГУПС

В рамках соглашения о сотрудничестве, воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили спортивное мероприятие «День здоровья», организованное на базе Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС.


 

 

 

 

 


Мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи. Воспитанники учреждения приняли участие в спортивных соревнованиях со студентами техникума, в которых ребятам давалась возможность проявить свои спортивные достижения в забегах на короткие дистанции, в перетягивании каната и в других подвижных играх и эстафетах. Спортивные соревнования способствовали сплочению коллектива, развитию дружеских отношений как внутри команды, так и с командой противников. Ребята приобрели ценный опыт участия в спортивных мероприятиях и общения с новыми людьми, что будет способствовать их расширению кругозора и улучшению навыков общения.

Команды отлично проявили себя в состязаниях, поэтому победила Дружба!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС за организацию спортивных соревнований и за теплый прием наших воспитанников!

Просмотров: 390 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика