Главная » 2020 » Февраль » 12 » «Дерево влюбленных» - подарок близким
17:15
«Дерево влюбленных» - подарок близким

12.02.2020 воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в преддверии романтичного праздника - Дня всех влюбленных приняли участие в творческой мастерской «Дерево влюбленных» организованной специалистом по комплексной реабилитации Уткиной Светланой Викторовной.


14 февраля - это очередная возможность порадовать близких и любимых своим вниманием или подарком, изготовленным своими руками. Основание дерева влюбленных представляет собой слепок - отпечаток ладони воспитанника, и символизирует собой желание быть рядом с человеком, кому этот подарок будет передан.


В рамках творческой работы специалист общалась с воспитанниками о легендах и смысловом значении Дня влюбленных в современности. Воспитанники обсудили, что чувство любви к родным и друзьям, также необходимо выражать заботой, вниманием и поддержкой не только в канут праздника.

Организованная творческая мастерская с элементами тематической беседы позволила сформировать у воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», ответственное отношение к чувству любви, которое должно подкрепляться заботой и уважением. Что в свою очередь будет способствовать созданию крепких семейных отношений в будущем.

Просмотров: 216 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика