Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Дети о семейных ценностях: онлайн-игра «Устами младенца»
17:03
Дети о семейных ценностях: онлайн-игра «Устами младенца»

Месячник по пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактике абортов в Волгоградской области «Все начинается с семьи!» продолжает сплачивать людей, которым небезразличны понятия «дом» и «семья». Свой вклад в масштабный форум внес и ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», став организатором увлекательной и всеми любимой игры «Устами младенца».


Каждый взрослый может внятно объяснить, что семья – это главное для человека, потому что все нуждаются в поддержке, любви, домашнем уюте. А как об этом говорят дети-эксперты, рассуждая о важной роли родителей, о семейном совете, внимании и заботе?

Посетителям страниц учреждения в социальных сетях Вконтакте, Facebook в течение недели была предоставлена возможность оценить высказывания юных умников и догадаться - о чем идет речь. Главная подсказка – каждое слово связано с семьей! Эмоциональные ролики, которых было 32, не оставили равнодушных среди пользователей страниц. Сердечные отзывы в комментариях стали тому подтверждением.


В областной онлайн-игре приняли участие воспитанники и специалисты из 16 учреждений социального обслуживания несовершеннолетних, а также из 15 центров социального обслуживания населения Волгоградской области.


Особенно стоит отметить интерес, проявленный к игре со стороны пожилых людей, проживающих в ГПВИ «Волгоградский дом-интернат для престарелых и инвалидов», которые с азартом строили предположения, выдвигали версии и с нетерпением ждали публикации правильного ответа.

Более 80 посетителей страниц социальных сетей получили классное настроение, поддержали маленьких экспертов. Ни один ролик не остался без внимания! Под каждым – до 30 комментариев и у каждого – более сотни просмотров.

Юные герои благодарны за проявленный интерес к онлайн-игре, которая в очередной раз напомнила о простых истинах - важных и необходимых в каждой семье.

#ВСЕНАЧИНАЕТСЯССЕМЬИ34

Просмотров: 184 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика