Главная » 2018 » Июль » 9 » Детский областной форум «Детские встречи с Уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области – 2018»
14:49
Детский областной форум «Детские встречи с Уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области – 2018»

12 июля 2018 года на площадке ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоится проведение детского областного форума «Детские встречи с Уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области – 2018», проводимого в рамках работы детской общественной приемной «Недетский вопрос», функционирующей на базе учреждения.


Инициатива проведения форума поддержана Уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области Болдыревой Н.Н. Участниками форума станут воспитанники учреждений, находящиеся на стационарной форме обслуживания, а также дети, которые проходят оздоровление в лагерях сезонного действия с дневным пребывание, которые открыты на базе отделений дневного пребывания. В форуме примут участие воспитанники Ворошиловского, Городищенского, Волжского и Красноармейского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

В рамках форума воспитанники смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся их жизненных ситуаций, и получить развернутую информацию в соответствии с  правовыми аспектами проблемы.

Просмотров: 334 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика