Главная » 2020 » Март » 11 » Детско-родительское занятие «Весенние подарки»
17:09
Детско-родительское занятие «Весенние подарки»

06.03.2020 в отделении дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось творческое детско-родительское занятие «Весенние подарки», в котором приняли участие мальчики из приемной семьи, в которой воспитывается 9 детей.


Вместе с законным представителем ребята участвовали в творческой мастерской, организованной специалистом по комплексной реабилитации Чулковой Еленой Николаевной, в рамках которой были изготовлены подарочные открытки, посвященные Международному женскому дню.


Во главе с приемной мамой, ребята аккуратно оформляли подарки для девочек из своей семьи, работа сопровождалась позитивной беседой, приятными воспоминаниями и положительными эмоциями.

Совместная творческая работа детей и законного представителя - это уникальная возможность укрепления семейных отношений, приобщения к добрым традициям, а также возможность поделиться своими идеями и наблюдениями. В рамках семейных взаимоотношений, регулярная совместная работа позволяет укрепить доверительные отношения, уделить должное внимание каждому ребенку, что способствует уменьшению конфликтного поведения в семье.

Просмотров: 270 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика