Главная » 2015 » Октябрь » 23 » «Дни Москвы» в Волгоградской области
16:35
«Дни Москвы» в Волгоградской области

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», по итогам онлайн-конкурса «Дни Москвы» в Волгоградской области, объявленного в период с 25 сентября по 19 октября 2015 г., стали победителями, и получили в качестве приза незабываемое путешествие в г.Москву.
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», по итогам онлайн-конкурса «Дни Москвы» в Волгоградской области, объявленного в период с 25 сентября по 19 октября 2015 г., стали победителями, и получили в качестве приза незабываемое путешествие в г.Москву. Дни Москвы - это онлайн-конкурс, который ежегодно проходит на территории России, организованный Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

В этом году конкурс проводился в следующих регионах: Камчатский край, Республика Дагестан, Волгоградская область, Республика Татарстан. Наши воспитанники - Пустовалова Мария и Шарова Ирина, ставшие участниками и победителями конкурса "Моя любимая Москва" в номинациях «Лучшее стихотворение о Москве» и «Лучший рисунок», 23 октября 2015 года в торжественной обстановке получили электронные сертификаты, подтверждающие их участие в данном мероприятии, памятные дипломы и главный приз - туристические путевки в Москву. Мы гордимся нашими победителями.

Желаем им получить массу незабываемых впечатлений в г.Москве и продолжить свой творческий путь!

Просмотров: 663 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика