Главная » 2019 » Июнь » 25 » Добро не уходит на каникулы
16:48
Добро не уходит на каникулы

25.06.2019 воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и ребята из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» с радостью встретили своих давних друзей волонтеров из МОУ «Средняя школа №49».


Добровольцы подготовили для ребят из Центра увлекательную спортивно-творческую игру «Путешествие в наше лето», организованную в рамках всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». Участники игры вместе с учениками школы №49 оформляли красочные аппликации, на которых изобразили цветные капельки, изготовили бабочек в технике оригами и яркие цветы из цветной бумаги. В перерывах между творческими занятиями ребята вместе с волонтерами танцевали под зажигательные композиции и даже провели физкультминутку.



Выполнив аппликацию, ребята объединили свои работы и получили красочную картину, которая показала, что совместное творчество получается ярче, интереснее и веселее. Завершилось мероприятие дружной песней «Алые паруса» под звуки гитары. Волонтеры подарили ребятам ангелочков, а воспитанники Волгоградского областного центра для несовершеннолетних пожелали скорейших новых встреч с добровольцами из МОУ «Средняя школа №49».

 

Просмотров: 274 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика