Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Добровольцы – студенты ВГСПУ
17:04
Добровольцы – студенты ВГСПУ

ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», поддерживая Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по формирование позитивного и конструктивного отношения общества к детям в трудной жизненной ситуации, всегда готов к взаимодействию с добровольцами и волонтерами.


12.11.2018 года волонтеры – студенты Волгоградского социально-педагогического университета проводили занятие с воспитанниками отделения дневного пребывания, направленное на усвоение семейных ценностей.

Для воспитанников учреждения важно общение с волонтерами, будущими педагогами, современными успешными молодыми людьми, нацеленными на построение карьеры, приобретение профессиональных знаний.

После занятия, в рамках неформального общения, студенты рассказали о своем учебном заведении, общественной жизни, обмене опытом с другими городами и республиками. Ответили и на вопросы о поступлении в университет, о сложностях учебы. Подчеркнули, что без успешной учебы в школе невозможно достичь подобных результатов.

Просмотров: 297 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика