Главная » 2020 » Март » 20 » «Дом нашего счастья» - творческая мастерская о семье и о счастье в доме
17:26
«Дом нашего счастья» - творческая мастерская о семье и о счастье в доме

19.03.2020 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялась творческая мастерская, которая не оставила ни одного участника равнодушным, благодаря теплой, доброй и дружеской атмосфере.


Специалист по комплексной реабилитации Михалаке Галина Николаевна предложила воспитанникам отделения диагностики и социальной реабилитации принять участие в мероприятии «Дом нашего счастья», которое стало платформой для формирования у ребят представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге.


В рамках работы творческой мастерской дети участвовали в разноплановой работе - писали мини сочинение, составляли коллаж, играли в ассоциации, а также делились своим мнением, ожиданием и мечтами о счастливой семье. Дети участвовали в командных играх, которые формировали чувство сплоченности, единства и позволили каждому ребенку поделиться своими представлениями и о семейном счастье и благополучии и построить образ своей будущей семьи.

Просмотров: 229 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика