Главная » 2020 » Июль » 30 » Дружеский тимбилдинг «Индейцы»
16:49
Дружеский тимбилдинг «Индейцы»

Сегодня 30.07.2020 в международный День дружбы ребята из ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прониклись атмосферой индейских племен благодаря комадообразующему игровому мероприятию «Индейцы», организованному специалистами по комплексной реабилитации А.С. Джумагалиевой, Л.Г. Липченко и О.Г. Чертовой.


 

Вдохновением мероприятия послужила романтика индейских племен, костры и вигвамы, но главное – особая крепкая связь внутри своего племени. И воспитанники почувствовали такую связь со своими товарищами – ребята выполняли различные задания, участвовали в соревнованиях, интеллектуальных квизах и укрепляли командный дух в спортивных эстафетах.

  


 Во время игры в глазах детей читались искренние чувства поддержки и веры в лучшие результаты своих друзей.

 


Тимбилдинг помог детям побороть неуверенность в собственных силах, взаимодействовать друг с другом и раскрыть новые грани личности. Благодаря ему даже самые робкие мальчишки и девчонки проявили лидерские качества, брали инициативу в свои руки и не боялись ничего с самой лучшей группой поддержки.

 


С каждым этапом мероприятия командный дух становился все крепче! Ребята с головой окунулись в атмосферу индейского племени и открыли для себя секреты дружбы, которыми будут делиться с близкими.

Просмотров: 222 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика