Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Дружеский визит в ФКУ КП-3 УФСИН России по Волгоградской области
17:55
Дружеский визит в ФКУ КП-3 УФСИН России по Волгоградской области

В минувшую пятницу в КП-3 состоялось праздничное мероприятие, посвященное областному смотру-конкурсу "День колонии". Гостей и участников праздника поздравили заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Павлович Сарычев, председатель Волгоградской общественной наблюдательной комиссии Владимир Евгеньевич Козлович, руководитель отдела тюремного душепопечения Волгоградской епархии иерей Андрей Горячев, священнослужитель отец Николай. 

В качестве гостей на празднике присутствовали ветераны, много лет проработавшие в колонии-поселении, директор ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Анна Викторовна Корчагина, родственники осужденных. 

За высокие показатели в трудовой деятельности и активное участие в культурных и спортивных мероприятиях начальник КП-3 подполковник внутренней службы Дмитрий Васильевич Максиков вручил осужденным грамоты и сладкие подарки. 10 осужденных в качестве поощрения получили право провести выходные или праздничные дни за пределами учреждения в кругу своей семьи. 

Для гостей мероприятия осужденные подготовили праздничный концерт. 

Просмотров: 538 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика