Главная » 2020 » Январь » 3 » Душевые поделки в рамках творческой мастерской «Зимняя сокровищница»
14:26
Душевые поделки в рамках творческой мастерской «Зимняя сокровищница»

Новогодняя творческая мастерская «Зимняя сокровищница» открывает воспитанниками ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» новые идеи для новогодних  подарков и украшений.


02.01.2020 под руководством специалиста по комплексной реабилитации Джумагалиевой Айжан Сериковны, ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации создавали «Рождественский венок». Украшение из новогодней мишуры, ленточек, шариков и бусин станет одним из украшений группы. Коллективная работа над рождественским венком позволила детям научиться взаимодействовать друг с другом, уметь выслушивать мнение окружающих и предлагать свои идеи по украшению. Ребята оттачивали творческие навыки и эстетическое восприятие.


01.01.2020 специалист по комплексной реабилитации Бочарова Светлана Юрьевна предложила ребятам изготовить сладкие сувениры – мышку из гофрированной бумаги и конфеты. Ребята с увлечением осваивали новую технику и получили забавных мышат, которые стали сладким и символичным подарком для близких.

Просмотров: 215 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика