Главная » 2019 » Май » 14 » Воспитанники «Волгоградского областного СРЦ» посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.
15:12
Воспитанники «Волгоградского областного СРЦ» посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Сотрудники центра провели для ребят беседу по правовому воспитанию, в рамках которого они ознакомились с условиями содержания в ЦВСНП, проводимой с содержащимися в учреждении подростками профилактической работой и главными принципами Российского законодательства.


В ходе экскурсии дети посетили комнату эмоциональной разгрузки, пообщались с психологом центра временного содержания и прошли психологические тесты.


В центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей содержатся подростки, совершившие административные правонарушения и общественно опасные деяния, но не достигшие возраста привлечения к уголовной ответственности. 
По завершению посещения, воспитанники уяснили, что даже несовершеннолетний несет наказание за совершенное правонарушение, и необходимо быть добропорядочным гражданином и избегать необдуманные противозаконные действия.

Просмотров: 362 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика