Главная » 2018 » Июль » 2 » Эта игра заставит вас поверить в чудеса…
14:56
Эта игра заставит вас поверить в чудеса…

В рамках соглашения о сотрудничестве, воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили сотрудники ООО «Команда «Белый Ветер»  и провели увлекательную игру «Джуманджи».


Настольная игра «Джуманджи», созданная на основе сюжета одноименного фильма, позволяет детям поверить в чудеса, ведь прохождение ее требует от участников фантастической смекалки, невероятной готовности к любым заданием, развитой фантазии, находчивости и способности мыслить логически.


 


Воспитанники приняли участие в игре и отправились в путешествие по джунглям, выполняя различные задания, требующие коллективного участия. Ребята были разделены на две команды, каждая из которой должна была пройти разные испытания. Ребята соревновались в ловкости и меткости, решали сложные ребусы и собирали конструктор, тренируя свое логическое мышление. По итогам игры, ребята получили массу положительных эмоций от необычных заданий, а также от возможности проявить свои командные и лидерские качества.

Просмотров: 381 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика