Главная » 2019 » Май » 20 » Фестиваль детского футбола 2019
14:59
Фестиваль детского футбола 2019

18.05.2019 Воспитанники Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в Национальном фестивале детского футбола, который традиционно организовала благотворительная организация «Поколение Ашан».


Фестиваль проходил четвертый год подряд и в этом году участие приняли команды из государственных учреждений социального обслуживания, школ-интернатов волгоградской области.

Команда Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних активно готовилась к участию в турнире. В подгруппе вместе с нашими ребятами играли воспитанники Быковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и команда «Даргорята» Дубовской школы-интерната. После сложных круговых поединков, далее прошла команда Дубовской школы-интерната. Но футболисты из всех команд получили хороший опыт и удовольствие от игры.


Кроме турнира, участники и болельщики соревнований участвовали в мастер-классах по аквагриму, красочным аппликациям, и прокатились на веломобилях и гироскутерах. Окунуться в мир виртуальной реальности (подводный мир и американские горки) позволила площадка игровых компьютерных технологий.


Все команды – участники турнира были награждены памятными дипломами.


Фестиваль детского футбола, яркое событие в жизни ребят. Он не только приобщает участников к здоровому образу жизни, но и тренирует выносливость, сплоченность команды и умение добиваться цели. Выход на профессиональное футбольное поле для многих ребят – хороший шанс расширить рамки своих возможностей и почувствовать себя настоящими спортсменами.

Просмотров: 369 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика