Главная » 2018 » Март » 5 » Фламинго
14:52
Фламинго

Воспитанники, находящиеся в учреждении, с удовольствием принимают участие в творческих мастерских, потому  что в ходе них осваивают различные направления художественно-творческих технологий . Так, воспитанники старшей группы отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 05.03.2018 года  совместно со специалистом по комплексной реабилитации Танатарова С.Н. продолжили осваивать  искусство оригами.    


 

Целью занятия являлось создание поделки «Фламинго» с использованием техники модульного оригами. В ходе занятия воспитанники овладели новыми приемами техники модульного оригами, что способствует интеллектуальному развитию, развитию  воображения, внимательности к деталям, пространственному  мышлению.

Каждый воспитанник оценил собственную работу и работы своих товарищей, что способствовало развитию навыков оценочной работы и развитию самокритичности. Подводя  итоги занятия, ребята  изъявили желание использовать получившиеся поделки в качестве украшения в игровой комнате.

Просмотров: 309 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика