Главная » 2021 » Март » 10 » Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявил о старте конкурса «Города для детей.2021»
20:39
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявил о старте конкурса «Города для детей.2021»

Конкурсный марафон начинает свое движение по стране. Задачи конкурса – консолидировать ресурсы местных сообществ с тем, чтобы создать благоприятные условия для развития, воспитания и самореализации детей, оставшихся без попечения родителей, детей с особенностями развития, несовершеннолетних правонарушителей и других групп детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Конкурсные задания проекта предполагают активное вовлечение детей и подростков в сферу науки и технологий, в просветительские мероприятия, в участие по защите интересных проектов юных исследователей и изобретателей.

Также запланировано проведение мероприятий и акций, которые в увлекательной, доступной форме донесут до детей, подростков, их пап и мам информацию о работе службы экстренной психологической помощи Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, реализация социокультурных мероприятий, способствующих укреплению связи между поколениями, побуждающих детей, подростков и взрослых к изучению семейной истории, сохранению семейных традиций.

Просмотров: 133 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика