Главная » 2017 » Июнь » 16 » Формы партнерства в рамках наставничества
17:36
Формы партнерства в рамках наставничества

16 июня 2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», благодаря поддержке Фонда содействия развитию муниципального образования «Живой город» посетили Волгоградскую областную филармонию, где актеры театра показали спектакль «Приключения Фунтика». 

Специалисты Фонда «Живой город» являются давними и надежными партнерами в духовно-нравственной и просветительской работе с воспитанниками ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», в том числе и с семьями, находящимися на социальном сопровождении учреждения.

Так, 16 июня 2017 года воспитанников ждала добрая увлекательная сказка, где нашлось место чудесам, фокусам, перевоплощениям, цирку, погоням, танцам и песням в живом исполнении. 

Ребята увидели историю поросенка Фунтика, который сбежал от своей хозяйки - госпожи Беладонны. Он попал в цирк на колесах к дядюшке Мокусу и обезьянке Бамбино, которые отнеслись к поросенку очень по-доброму и даже придумали ему номер в цирке. Но госпожа Беладонна, лишившись дохода, нанимает сыщиков, чтобы вернуть Фунтика. Однако в конце она раскаивается, и все заканчивается на счастливой ноте!

Дети получили массу положительных эмоций от просмотра спектакля «Приключения Фунтика», им очень понравились интересные приключения поросенка, которому новые друзья помогли стать честным, всегда говорить правду и поступать благородно.

Еще долго ребята обсуждали между собой приключения Фунтика и пришли к выводу, что нужно ценить дружбу, быть искренним и помогать друзьям!

Администрация ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает искреннюю благодарность руководителю Фонда содействия развитию муниципального образования «Живой город» Олесе Семеновне Бирюлькиной – надежному партнеру учреждения за сотрудничество и за организацию досуга, с целью вовлечения детей в общественно полезную деятельность.  

Просмотров: 411 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика