Главная » 2018 » Июнь » 21 » Футбольная атмосфера
14:17
Футбольная атмосфера

В рамках поддержки сборной России по футболу на Чемпионате мира-2018 и поддержания спортивной атмосферы, в старшей группе  отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» было проведено тематическое занятие специалистом по комплексной реабилитации Фарзалиевой Н.Ч.

 


Для воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Чемпионат мира по футболу стал очень значимым событием. Ребята не пропускают ни один матч, а во время матча Англия-Тунис, который проходил в Волгограде, ребята поддерживали Косолапова Амира, которому была предоставлена честь вывести на поле игрока сборной Англии.

Наталья Чингизовна решила поддержать интерес воспитанников к событиям Чемпионата мира и провела занятие, посвященное истории футбола. В ходе занятия ребята узнали много интересного об изменениях правил игры с течением времени, о том, как футбол стал международной игрой. Занятие было направлено на расширение кругозора и обогащение словарного запаса.

По итогам занятия воспитанники нарисовали флаги сборных команд по футболу, проявив свои творческие способности. Ребята с нетерпением ожидают очередной матч и активно болеют за сборную России.

Просмотров: 331 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика