Главная » 2017 » Май » 26 » ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» расширяет рамки сотрудничества с ВРОО«Многодетный Волгоград»
12:39
ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» расширяет рамки сотрудничества с ВРОО«Многодетный Волгоград»

25.05.2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» встречали многодетные семьи в учреждении. Совет многодетных родителй Дзержинского района города Волгограда, ВРОО «Многодетный Волгоград» по итогам конкурса среди многодетных мам Волгограда «Наша красивая мама» организовали искрометный, по-настоящему домашний праздник для ребят учреждения.

В подарок детям организаторы мероприятия преподнесли волшебный замок – красивую сказочную декорацию, а также мороженое и летние подарки. «Чужих детей не бывает»,-эти слова стали лейтмотивом праздника.

Непосредственное общение с дружными, многодетными семьями очень важно для воспитанников учреждения. Зачастую не имея достойного примера в собственной жизни, ребятам необходимо понимать, что все начинается с семьи и должно быть осознание того, что семья – это уважение и терпение, готовность помочь, выслушать и понять близкого человека. Ради этого маленького мира надо быть готовым пожертвовать своими желаниями и временем. Только в таком случае можно быть уверенным в том, что семья станет надежным тылом и поддержкой в любой жизненной ситуации.

Просмотров: 446 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика