Главная » 2015 » Июль » 2 » ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" приняло первых воспитанников
09:25
ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" приняло первых воспитанников

01 июля 2015 года ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» после долгого перерыва открыло свои двери для 40 несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

В этот солнечный день настроение у наших первых воспитанников было соответствующее: веселое и дружелюбное. Ребята встречали друг друга радостными объятиями, веселыми шутками, дружелюбными улыбками.

После краткого знакомства с сотрудниками Центра ребята помладше ринулись на игровую площадку, а те, кто постарше помогли перенести одежду, игрушки и другие необходимые вещи в здание Центра.

После вселения в комнаты ребята были накормлены горячим обедом. А уже в ближайшее время на базе Учреждения планируется провести конкурс «Я рисую Уполномоченного по правам ребенка», а также ряд мероприятий для разнообразия досуга несовершеннолетних. Так что скучать нашим воспитанникам точно не придется!

Открытия Центра жители города ждали давно.

В настоящий момент участились звонки родителей и иных законных представителей несовершеннолетних с целью получения консультации по вопросу зачисления детей в наше учреждение.

Справки можно получить по телефонам: 94-91-55, 94-70-59.

Просмотров: 566 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика