Главная » 2018 » Май » 3 » Голубь мира
15:16
Голубь мира

В рамках празднования Дня Весны и Труда, специалисты по комплексной реабилитации Хаиндрава М.А. и Салтаганова Т.А. провели в своих группах тематические занятия для воспитанников приемного отделения и отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

 


Занятия носили обще-познавательный, профориентационный и творческий характер. В ходе занятия подростки получили представление о сущности праздника, ознакомились с рабочими профессиями. Кроме того, вдохновленные лозунгом «Мир, труд, май!» воспитанники приемного отделения изготовили плакат с изображением голубя мира. Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации совместно с Марьяной Андреевной изготовили небольших цветных голубок, которые станут украшением игровой комнаты к наступающему Дню Победы.


 


Так, в ходе занятия подростки получили полезную информацию, связанную с выбором будущей профессии, узнали о том, почему необходимо уважать чужой труд, получили возможность проявить свои творческие способности.

Просмотров: 400 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика