Главная » 2019 » Июль » 11 » Игра-путешествие по мотивам русских народных сказок «Волшебный клубок».
16:57
Игра-путешествие по мотивам русских народных сказок «Волшебный клубок».

11.07.2019 ребята из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека», организованного на базе отделения дневного пребывания Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в квест-путешествии по мотивам русских народных сказок «Волшебный клубок».


Задача команд - пройти все этапы квеста и собрать все ключи. Ребята посетили сад царя Берендея, где искали монеты, объездили вольного златогривого коня, разгадывали сказочные загадки, танцевали с Еленой Прекрасной и набирали живую воду.


Каждый этап требовал не столько скорости, сколько командности, ребята поддерживали друг друга, подсказывали и помогали другим участникам квеста. Последний этап игры объединил всех участников команд. Капитаны собрали все заработанные при выполнении заданий ключи и поочередно подбирали правильный ключ к терему с волшебным сундучком. К радости всех команд ключ был найден, и дети получили сладкое сокровище.


Игра-путешествие по мотивам русских народных сказок «Волшебный клубок», позволила каждому участнику показать свои знания сказок, проявить ловкость, спортивный задор и умение работать в команде.

Просмотров: 293 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика