Главная » 2020 » Март » 26 » Информационные технологии - помощь в выборе профессии
09:21
Информационные технологии - помощь в выборе профессии

25.03.2020 воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в установочном онлайн - семинаре проекта «Активная практика - мой путь в профессию», организованном добровольцами Волгоградской региональной общественной организации "ПОИСК людей, идей, технологий" – долговременными социальными партнерами учреждения.


Подростки учреждения стали участниками целевой группы проекта и получат уникальную возможность не только изучить спектр востребованных и актуальных профессий, но и расширить личностные и профессиональные перспективы развития благодаря интерактивному общению с ведущими лекторами проекта - специалистами, имеющими многолетний профессиональный опыт.

В рамках первой встречи с кураторами проекта воспитанники узнали о целях и задачах проекта, познакомились с основными локациями работы - smm, СМИ, бизнес, культура и социальная сфера. Подросткам была предоставлена возможность до следующей онлайн-встречи определиться с интересующей локацией, в рамках которой в дальнейшем будут проводиться обзорные вебинары, мастер-классы, тренинги и практические занятия.

Участие в проекте «Активная практика - мой путь в профессию» - это уникальная возможность получить подробную информацию об интересующей профессии и способах ее получения. Полученный опыт позволит несовершеннолетнему утвердиться в своем выборе профессии или принять для себя решение о поиске новых профессиональных направлений.

Просмотров: 226 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика