Главная » 2019 » Август » 7 » Интерактивная игра «Пожарный номер - 01»
17:11
Интерактивная игра «Пожарный номер - 01»

07.08.2019 ребята из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» организованного на базе отделения дневного пребывания Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних показали свои знания в интерактивной игре «Пожарный номер - 01».


Специалисты по комплексной реабилитации Чулкова Елена Николаевна и Снеткова Яна Алексеевна подготовили для ребят викторину, в рамках социально-коммуникативного развития и закрепления знаний по противопожарным мерам. Вопросы охватывали не только теорию и проверку знаний об основных противопожарных мерах, но также ребятам были предложены различные ситуации, которые создают пожарную опасность и дети делились своим мнением о необходимых мерах. Также воспитанники показали свои знания об основных путях эвакуации из учреждения в случае срабатывания противопожарной сигнализации.

Интерактивная игра позволила оценить уровень знаний воспитанников лагеря о правилах пожарной безопасностях и повторить основные действия в случае возникновения пожара.

Просмотров: 237 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика