Главная » 2018 » Апрель » 11 » Интерактивная выставка «Внутри человека»
16:28
Интерактивная выставка «Внутри человека»

Недавно воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  отметили вместе со всеми Всемирный день здоровья и 11.04.2018 года посетили тематическую интерактивную выставку «Внутри человека», которая проводится в ТЦ «Ворошиловский».


Целью посещения выставки являлось приобщение к здоровому образу жизни и получение комплексного представления о строении организма человека. В ходе ознакомления с экспонатами выставки, воспитанники ознакомились с внутричерепным строением и с расположением внутренних органов человека. Кроме того, ребята узнали много нового о строении глаза, полости рта и тактильных свойствах языка. Воспитанникам напомнили о важности соблюдения личной гигиены и о последствиях для организма при ее несоблюдении.


                      


Комплексное представление о человеческом теле позволит воспитанникам усваивать учебный материал  по биологии значительно легче. Также, факты, которые запомнили воспитанники, будут способствовать развитию у детей бережного отношения к своему здоровью, стремлению к познавательной деятельности,  ведению  здорового образа жизни и соблюдению правильного питания.

Просмотров: 436 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика