Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Интерактивное мероприятие по правовой грамотности среди воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ"
17:22
Интерактивное мероприятие по правовой грамотности среди воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной СРЦ"

31.10.2019 ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации и отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в интерактивном формате изучили Кодекс РФ «Об административных правонарушениях».


Под руководством специалистов по комплексной реабилитации Фарзалиевой Н.Ч., Обидиной Л.Г., Чулковой Е.Н. и Снетковой Я.А. ребята познакомились с Кодексом РФ «Об административных правонарушениях» и Уголовным кодексом РФ. Внимание уделялось и росту правонарушений несовершеннолетними лицами, не достигшими возраста наступления административной ответственности. Специалисты по комплексной реабилитации рассказали детям о видах наказаний для таких правонарушителей.

В игровой форме дети определили, какие виды административных правонарушений могут быть в школьной среде и показали свои знания Кодекса РФ «Об административных правонарушениях».

Просмотров: 257 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика