Главная » 2019 » Март » 4 » Интерактивный конкурс детского рисунка «Мама, я тебя люблю!»
18:23
Интерактивный конкурс детского рисунка «Мама, я тебя люблю!»

Воспитанники, проживающие в учреждении, находятся далеко от своих родных людей. И перед праздником десятки писем разлетелись по всей Волгоградской области, чтобы мамы, распечатавшие конверт, через расстояния и неприятности услышали родной голос: «Мама, я тебя люблю!».


Специалисты учреждений социальной защиты населения прикладывают максимальные усилия, чтобы адресаты вовремя получили письма.

Накануне Международного женского дня 8 Марта в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» был организован интерактивный конкурс детского рисунка «Мама, я тебя люблю !»

В течение недели в учреждении функционировала арт-площадка, где воспитанники учреждения работали над портретами своих мам. Готовые рисунки были размещены в холле учреждения для демонстрации посетителям и гостям учреждения и интерактивного голосования за лучший рисунок.

Победители, призеры и участники конкурса были определены с учетом интерактивного, независимого мнения посетителей центра.

После награждения конкурсантов оригиналы рисунков и ксерокопии дипломов были направлены в центры социальной защиты населения Волгограда и Волгоградской области по месту проживания детей для вручения их мамам.

Просмотров: 307 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика