Главная » 2018 » Апрель » 6 » Итоги первого этапа патриотического фестиваля «Русские рифмы»
12:24
Итоги первого этапа патриотического фестиваля «Русские рифмы»

Подведены итоги первого регионального этапа Всероссийского литературного патриотического фестиваля «Русские рифмы», организованного на базе ФГБУ «Российский детско-юношеский центр». Региональный этап фестиваля был проведен на базе Комитета науки и молодежной политики Волгоградской области, при поддержке ВРОООГ ДЮО «Российское движение школьников» и ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка».



Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», принявшие участие в фестивале, были награждены дипломами участников. Жукова Юлия, написавшая трогательное  стихотворение о родном крае «Река – хрустальная прозрачность…», заняла 2 место в номинации «Поэзия», по направлению «Родной край». Чернов Антон, который призвал в своем стихотворении к бережному отношению к тиграм, занял 3 место в номинации «Поэзия», по направлению «Свободная тема».

Ребята довольны своими результатами, готовы к продолжению своей творческой деятельности и активно будут участвовать в других конкурсах. Пожелаем им прилива вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 446 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика