Главная » 2021 » Февраль » 21 » «Я есть, потому что есть мы»
15:12
«Я есть, потому что есть мы»

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стартовала информационная компания, посвященная празднованию всемирного Дня социальной работы в 2021 году.


В рамках подготовки к празднованию специалисты по комплексной реабилитации подготовили тематический плакат, олицетворяющий взаимосвязь и важность каждого представителя социальной деятельности в современном обществе.

2020 год стал серьезным испытанием для всех сфер жизни общества, и в период деятельности ограничительных мер вызванных пандемией на первую линию борьбы вышли в том числе и сотрудники социальной сферы. Благодаря колоссальной работе, осуществляемой порой на пределе сил и возможностей, социальная деятельность не только не пострадала, но вышла на новый уровень, затронула жизни многих россиян, подарила чувство единения и уверенности.

Совсем скоро 16 марта – День социальной работы, праздник, который в очередной раз дает повод сказать «Спасибо», людям, ежедневный труд которых дарит многим заботу, тепло и уверенность в завтрашнем дне.

Просмотров: 140 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика