Главная » 2019 » Август » 2 » Яркие будни в лагере «Маленькие подвиги большого человека»
16:40
Яркие будни в лагере «Маленькие подвиги большого человека»

В творческом, историко-патриотическом лагере сезонного действия «Маленькие подвиги большого человека», организованного на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» все время насыщенно интересными мероприятиями.


Так, прохладная погода абсолютно не пугает ребят, ведь каждое их утро начинается с зарядки. Выполняя динамичные упражнения под руководством инструктора по физической культуре, дети получают заряд бодрости на предстоящий день и укрепляют свои физические навыки.


Заряд бодрости пригодился ребятам во время игр на батуте. В рамках соглашения о сотрудничестве с муниципальным учреждением культуры «Детский городской парк»,02.08.2019 ребята весело провели время в батутном парке, расположенном на территории сквера имени Саши Филиппова.


В лагере активно проводятся художественные мастерские. Так 02.08.2019 ребята из лагеря «Маленькие подвиги большого человека» занимались рисованием красками в технике народного мастерства, дети раскрашивали декоративные дощечки и изображения матрешки.


Укрепить дружеские отношения и создать благотворную атмосферу в коллективе помогло занятие психолога отделения дневного пребывания Арбузниковой Марины Викторовны «Привет! Я-новенький». Во время занятия ребята обсуждали правила взаимоотношений в группе и на занятиях, играли в командообразующие игры и строили планы на будущее.

Каждое мероприятие ребята воспринимали с интересом и увлечением, и впереди их ожидает еще больше занимательных игр, интересных встреч и творческих заданий, в которых дети не только расширят знания об окружающем мире, но и лучше узнают себя.

Просмотров: 250 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика