Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Как не свернуть на дорогу в пропасть
17:18
Как не свернуть на дорогу в пропасть

В ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» находятся несовершеннолетние, совершившие мелкие правонарушения, поэтому профилактическая работа является одним из основных направлений при реализации индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетних.


Плановое профилактическое занятие специалист по комплексной реабилитации Хаиндрава М. А. посвятила уголовной и административной видам ответственности, рассказала воспитанникам о принципах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответила на вопросы ребят о том, какие могут возникнуть в будущем проблемы у подростков, состоящих на учете, например, при поступлении в учебные заведения. Также воспитанники узнали о том, что комиссией рассматриваются административные протоколы в отношении несовершеннолетних и их родителей, а также о мерах ответственности за совершенные правонарушения.


Специалист по комплексной реабилитации Красуцкий Э. Ю. провел профилактическое занятие «Я выбираю жизнь», направленное на повышение уровня информированости воспитанников о распространении эпидемии ВИЧ, формирование ответственного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.

Просмотров: 319 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика