Главная » 2021 » Январь » 27 » Клубно-кружковая работа в отделении дневного пребывания
13:09
Клубно-кружковая работа в отделении дневного пребывания

Воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с новыми силами погрузились в учебный процесс, и чтобы поддерживать хорошие темпы ребята также не забывают о интересном и познавательном досуге, который для них организовывают специалисты по комплексной реабилитации.


Участвуя в онлайн-викторине «Дорожные знаки», воспитанники закрепили знания о правилах дорожного движения, попрактиковались в решении сложных ситуативных задач и вспомнили главные правила безопасности пешехода.

Онлайн-викторина «Путешествие по сказкам» - отличный способ отдохнуть от школьной рутины и проверить свои знания о сказках и их героях.

Не менее важным являлось участие в онлайн-викторине «Правила пожарной безопасности», которая способствовала формированию у детей элементарных представлений о вреде огня, об опасности шалостей с огнём, об опасных последствиях пожара. Что актуально в связи возникшими условиями увеличения времени нахождения ребенка школьного возраста, без чуткого присмотра родителей.

Просмотров: 140 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика