Главная » 2019 » Август » 21 » Конкурс рисунков «Волгоград – знаменитый город»
17:30
Конкурс рисунков «Волгоград – знаменитый город»

В творческом, историко-патриотическом лагере «Маленькие подвиги большого человека» в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних » 21.08.2019 прошел конкурс рисунков «Волгоград – знаменитый город», организованный в преддверии празднования 430 –летия со дня основания города Волгограда.


В рамках участия в конкурсе воспитанники лагеря показали свои художественные способности и изобразили наиболее памятные и интересные достопримечательности, с которыми у них связаны особенно значимые и добрые воспоминания. Так, участница конкурса Алина А. рассказала историю своего рисунка: «Волгоград - это не только город с героическим прошлым, но и город со спортивным будущим, особенно, когда у нас появился новый стадион. Поэтому я изобразила его на своем рисунке».

Участие в конкурсе «Волгоград – знаменитый город» позволило воспитанникам посмотреть на свой город со стороны, показать многообразие волгоградских достопримечательностей. Дети получили положительные эмоции во время участия в конкурсе; поощрительные призы, а победители – почетные грамоты.

Просмотров: 369 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика